«Цифровая образовательная среда» в действии

По региональному проекту «Цифровая образовательная среда» и нацпроекту «Образование» в 2023 году определены две школы Инзенского района для поставки цифрового оборудования из средств федерального бюджета – Труслейская и Панциревская.
«Цифровая образовательная среда» в действии.
Сейчас поставка оборудования выполнена на 100%. Учреждения получили 2 многофункциональных устройства, 6 телевизоров, 62 ноутбука и 6 камер видеонаблюдения.

В результате в школах будут оборудованы 2 компьютерных класса и три учебных класса для работы с цифровым образовательным контентом. Для каждого компьютерного класса определено 28 ноутбуков и одно многофункциональное устройство, для учебных классов – по ноутбуку, видеокамере и телевизору.

Дополнительно к полученному оборудованию поступят 6 интерактивных досок.