Поздравили инзенского поэта

2 июля в Центре культурного развития прошёл юбилейный творческий вечер, посвящённый 70-летию инзенского поэта Геннадия Ивановича Кондратьева, "Я остаюсь в России".
Поздравили инзенского поэта.

Со сцены звучали авторские стихи и песни юбиляра: "Иван да Марья" и "Жизнь" в исполнении Анжелы Тихановой, "Им слава, слава" и "Бессмертный полк" в исполнении ансамбля ветеранов "Фермата", " Гимн лесников" в исполнении Александра Волкова, "Сура", "Где же животных граница" в исполнении Натальи Вечкутовой, песнь "Юловского моря" в исполнении Леонида Семёнова, "Ночь осенняя", "Люди" , "Голуби" в исполнении Людмилы Пасечной, "Я останусь в России" в исполнении Ольги Завьяловой.

С приветственными словами и поздравлениями выступили: заместитель Главы Администрации района Екатерина Смолкина, председатель Совета ветеранов Галина Кирилина, директор МБУК ГДК "Заря" Екатерина Петрякова, член поэтического объединения Барышского района и города Барыш, руководитель литературного объявления в ДК с. Троицкое Ирина Кошечкина.

Одним из самых трогательных моментов стало поздравление от родных Геннадия Ивановича - дочери Елены и сына Сергея со своей семьёй.

Мы присоединяемся ко всем поздравлениям и желаем Геннадию Ивановичу крепкого здоровья, творческого вдохновения и множество радостных моментов.