Готовимся к юбилейному фестивалю

3 июля в Администрации района прошло заседание оргкомитета по XV межрегиональному фестивалю-конкурсу песни "Юловские зори-2023".
Готовимся к юбилейному фестивалю.
Первый заместитель Главы Администрации района Светлана Вишнякова обсудила с участниками штаба основные вопросы по подготовке к фестивалю: проведение субботника на территории, вывоз мусора, обеспечение санитарных условий, подготовка развлекательной программы, работа торговли, а также организация охраны правопорядка.

Приглашаем всех принять участие в юбилейном фестивале-конкурсе "Юловские зори 2023" 15 июля. Если вы хотите стать конкурсантом - ознакомьтесь с Положением по этой ссылке.