Общеобластная профилактическая акция «Шлем – всему голова!»

В рамках реализации регионального проекта безопасность дорожного движения в Ульяновской области и месячника безопасности «Безопасная дорога» сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» в летнем оздоровительном лагере «Радуга» МКОУ Базарносызганская СШ № 1 была проведена общеобластная профилактическая акция «Шлем – всему голова!», направленная на предотвращение дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних водителей веломототранспортных средств.
Общеобластная профилактическая акция «Шлем – всему голова!».

Во время профилактической акции инспектор призвал ребят строго соблюдать требования Правил дорожного движения, уделил особое внимание использования средств защиты, таких как шлем, наколенники и налокотники.

Залог безопасных поездок на двухколесном транспорте - это неукоснительное соблюдение ПДД и надежная защита, в первую очередь, шлем.