Билет во взрослую жизнь

4 июля выпускникам Инзенского государственного техникума вручили дипломы.
Билет во взрослую жизнь.

165 выпускников очного и заочного отделений получили дипломы о среднем профессиональном образовании государственного образца по специальностям «Гостиничное дело», «Земельно-имущественные отношения», «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей», «Право и организация социального обеспечения» и профессиям «Повар, кондитер», «Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки))». Дипломы с отличием получили 11 выпускников техникума.
В торжественном мероприятии приняли участие почетные гости: депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Борис Столыпин, заместитель Главы Администрации района Екатерина Смолкина, заместитель начальника Управления образования Елена Ганюшкина, заведующая отделением соцзащиты населения по Инзенскому району Мария Киреева, председатель Совета Ветеранов Галина Кирилина, преподаватель юриспруденции, Ветеран педагогического труда Виктор Кирилин и другие почётные гости. Все они поздравили выпускников со столь важным событием в их жизни и пожелали крепкого здоровья, счастья и больших успехов в труде.
Директор Инзенского техникума Наталья Ёлчева вручила всем выпускникам Дипломы о среднем профессиональном образовании. В честь выпуска для гостей и уже бывших студентов были исполнены концертные номера.
Поздравляем выпускников с успешным завершением студенчества! Пусть ваши знания, полученные в стенах техникума, позволят вам открыть счастливые дороги в жизни. Развивайтесь, будьте достойными работниками и любите свою малую родину. В добрый путь!