Национальный проект "Жилье и городская среда"

РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКТЫ

Куратор муниципальной составляющей проекта: Ключников Сергей Владимирович - Первый заместитель Главы Администрации МО "Инзенский район"

Изображения.

Жильё

паспорт регионального проекта

соглашение

руководитель муниципальной составляющей проекта: Седых Сергей Сергеевич - директор МКУ "Управление архитектуры и строительства" муниципального образования "Инзенский район"

Изображения.

Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для
проживания жилищного фонда в Ульяновской области

паспорт регионального проекта

соглашение