Муниципальное образование
Инзенский район

Постановление Администрации МО "Инзенский район" № 240 от 22.03.2023 "О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Инзенский район» от 27.01.2012 №47 "

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

«ИНЗЕНСКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
22 марта 2023  г.             № 240
                           

О внесении изменений в постановление Администрации муниципального образования «Инзенский район» от 27.01.2012 №47 «О создании приёмной по организации работы с обращениями граждан и организаций»

 

В целях  приведения нормативно-правового акта в соответствие с действующим законодательством п о с т а н о в л я ю:

  1. Внести в постановление Администрации муниципального образования «Инзенский район» от 27.01.2012 №47 «О создании приёмной по организации работы с обращениями граждан и организаций», следующие изменения:
    1. в пункте 3 слова «кабинет №35» заменить словами «кабинет №5»;
    2. пункт 5 изложить в следующей редакции:

        «5. Назначить руководителем приёмной по организации работы с обращениями граждан и организаций Администрации муниципального образования «Инзенский район» Морозову Татьяну Александровну, консультанта отдела организационного обеспечения и работы с обращениями граждан.»

    1.   пункт 9  изложить в следующей редакции:

« 9. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата Администрации муниципального образования «Инзенский район» Кузнецову О.В.

1.4. в п. 3.5. приложения к постановлению слова «отдел по работе с обращениями граждан департамента делопроизводства, контроля и работы с обращениями Правительства Ульяновской области» заменить словами «Управление делопроизводства и работы с обращениями граждан и организаций администрации Губернатора Ульяновской области»;

1.5.  п. 5.1.10. изложить в следующей редакции:

«5.1.10. Представляет раз в месяц отчёт об организации работы с обращениями граждан и организаций либо иную запрашиваемую информацию в Управление делопроизводства и работы с обращениями граждан и организаций администрации Губернатора Ульяновской области».

2. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования.

 Первый заместитель

Главы Администрации района                                                    С.В. Ключников

Постановление, приложения

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie