Информация о работе комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Инзенского района и урегулированию конфликта интересов в 2022 году

В 2022 году состоялось 1 заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Администрации Инзенского района и урегулированию конфликта интересов.

На заседании рассмотрены представленные Главой Администрации Инзенского района материалы двух проверок о представлении муниципальными служащими Администрации муниципального образования «Инзенский район» недостоверных (неполных) сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Учитывая несущественность выявленных нарушений, комиссией принято решение не применять меры дисциплинарной ответственности к муниципальным служащим, указав на недопустимость подобных нарушений впредь.