Статистическая информация о деятельности Совета депутатов МО «Инзенский район» за декабрь 2023 года

В декабре 2023 года было проведено 3 заседания Совета депутатов МО «Инзенский район» 7 созыва. Были рассмотрены следующие вопросы: «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Инзенский район». «О бюджете муниципального образования «Инзенский район» на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов», «Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления МО «Инзенский район», «Об утверждении членов Общественной палаты Инзенского района Ульяновской области», «О назначении на должность Главы Администрации муниципального образования «Инзенский район», «О плане работы Совета депутатов МО «Инзенский район» на 1 квартал 2024 года» и другие.