Информация о деятельности Совета депутатов МО " Инзенский район" за 4 квартал 2022 года

В четвертом квартале 2022 года было проведено 5 заседаний Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район». Главными вопросами были: «О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Инзенский район» на 2023 год и об основных направлениях политики Инзенского района в сфере приватизации на 2023 – 2025 годы», «О согласовании наградных документов», «О бюджете муниципального образования «Инзенский район» на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов», «О проведении публичных слушаний по проекту решения СДР «О бюджете муниципального образования «Инзенский район» на 2023 год и на плановый период 2024 – 2025 годов», «Об утверждении показателей, применяемых при расчете дотаций», «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Инзенский район», «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» от 26.06.2015 № 68 «Об утверждении правил использования водных объектов общего пользования, расположенных на территории муниципального образования «Инзенский район» для личных бытовых нужд», «О проведении общественных обсуждений по проекту постановления Администрации Инзенского района «О внесении изменений, связанных с включением мест в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории МО «Инзенский район» Ульяновской области утвержденную постановлением Администрации Инзенского района от 27.06.2022 № 570», «Об установлении размеров арендной платы при предоставлении МБУ «Центр технического обслуживания муниципальных учреждений» муниципального образования «Инзенский район» в аренду имущества», «О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» от 05.10.2018 № 3», «Об организации и проведении новогодних и рождественских мероприятий, проводимых на территории МО «Инзенский район» на период с 1 января 2023 года по 8 января 2023 года», «О согласовании наградных документов», «О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» на первый квартал 2023 года», «Об организации горячего питания в муниципальных образовательных учреждениях муниципального образования «Инзенский район» в 2022-2023 учебном году», «О признании утратившими силу решений Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области».