Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» 22.02.2023

Повестка дня очередного заседания Совета депутатов

муниципального образования «Инзенский район»

Зал заседаний Администрации района

г. Инза, ул. Заводская, д.2

1. февраля 2023 г.

12- 30 час.

1. Об утверждении ежегодного отчета о деятельности Контрольно – счетной палаты муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области за 2022 год.

Информация Шафеевой Н.В. – Председателя Контрольно – счетной палаты Инзенского района.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» от 21.12.2022 № 93 «О бюджете муниципального образования «Инзенский район» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

Информация Вишняковой С.Г. – Первого заместителя Главы Администрации Инзенского района – начальника Управления финансов Инзенского района.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» от 19.10.2018 № 5 «О регламенте Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район».

Информация Кузнецова И.А. – заместителя руководителя аппарата Администрации Инзенского района.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» от 26.06.2015 № 66 «Об утверждении Положения о кадровых резервах на муниципальной службе муниципального образования «Инзенский район».

Информация Кузнецова И.А. - заместителя руководителя аппарата Администрации Инзенского района.

1. Об утверждении тарифов на услуги, оказываемые МУП «Инзенская ярмарка» при предоставлении в аренду имущества.

Информация Навлютовой И.А. – главного бухгалтера МУП «Инзенская ярмарка».

1. Об утверждении тарифов на помывку в общественной бане № 1 и услуги общественного туалета МУП «Инзенская ярмарка».

Информация Навлютовой И.А. – главного бухгалтера МУП «Инзенская ярмарка».

1. О согласовании наградных документов.

Информация Киселевой А.Д. –начальника МБУ «Управление культуры и организации досуга населения».

1. О согласовании наградных документов.

1. Правительственный час.
  2. Информация. Разное.