Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» 25.08.2023

очередного заседания Совета депутатов

муниципального образования «Инзенский район»

Зал заседаний Администрации района

г. Инза, ул. Заводская, д.2

1. августа 2023 г.

14-00час.

1. Информация о состоянии законности на территории Инзенского района за 1 полугодие 2023 года.

Информация Нагорного А.А. – Инзенского межрайонного прокурора, младшего советника юстиции.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» от 30.12.2022 № 99 «Об утверждении структуры и предельной штатной численности должностей муниципальной службы, работников, замещающих должности, не отнесенные к должностям муниципальной службы представительного и исполнительно – распорядительного органов местного самоуправления муниципального образования «Инзенский район».

Информация Кузнецовой О.В. – руководителя аппарата Администрации Инзенского района.

1. О безвозмездной передаче муниципального имущества из собственности муниципального образования «Инзенский район» в федеральную собственность.

Информация Фролова М.П. – Председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям.

1. О проведении ремонта и подготовке муниципальных объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы к отопительному сезону 2023-2024 годов.

Информация Ключникова С.В. – Первого заместителя Главы Администрации Инзенского района.

1. О готовности муниципальных образовательных организаций района к новому 2023-2024 учебному году и отопительному сезону.

Информация Игнатова А.В. – начальника Управления образования Инзенского района.

1. Правительственный час.
  2. Информация. Разное.