Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» 01.11.2023

внеочередного заседания Совета депутатов

муниципального образования «Инзенский район»

7 созыва

Зал заседаний Администрации района

г. Инза, ул. Заводская, д.2

14-00час.

1. Об объявлении конкурса на замещение должности Главы Администрации муниципального образования «Инзенский район».

Информация Кузнецова И.А. – заместителя руководителя аппарата Администрации Инзенского района.

1. О формировании состава конкурсной комиссии для проведения конкурса на замещение должности Главы Администрации муниципального образования «Инзенский район».

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» от 14.12.2021 № 84.

Информация Кузнецова И.А. - заместителя руководителя аппарата Администрации Инзенского района.

1. О прогнозном плане (программе) приватизации муниципального имущества муниципального образования «Инзенский район» на 2024 год и об основных направлениях политики Инзенского района в сфере приватизации на 2024 – 2026 годы.

Информация Фролова М.П. – Председателя Комитета по управлению муниципальным имуществом и земельным отношениям Инзенского района.

1. О проведении общественных обсуждений по проекту постановления Администрации района «О внесении изменений, связанных с включением мест в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области, утвержденную постановлением Администрации МО «Инзенский район» от 27.06.2022 №570».

Информация Захаровой О.А. – начальника отдела по развитию сельского хозяйства Администрации Инзенского района.

1. Правительственный час.
  2. Информация. Разное.