Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» 21.12.2023

очередного заседания Совета депутатов

муниципального образования «Инзенский район»

7 созыва

Зал заседаний Администрации района

г. Инза, ул. Заводская, д.2

14-00час.

1. О проекте решения о внесении изменений в Устав муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области».

Информация Кузнецова И.А. – Заместителя руководителя аппарата Администрации Инзенского района.

1. О бюджете муниципального образования «Инзенский район» на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов.

Информация Вишняковой С.Г. – Первого заместителя Главы Администрации района – начальника Управления финансов.

Заключение Председателя Контрольно-счетной палаты Инзенского района Шафеевой Н.В.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» от 02.02.2018 №7 «Об утверждении Положения о Комиссии по соблюдению требований к должностному поведению лиц, замещающих муниципальных должности муниципального образования «Инзенский район», и урегулированию конфликта интересов».

Информация Кузнецова И.А. – заместителя руководителя аппарата Администрации Инзенского района.

1. Об утверждении Порядка увольнения (освобождения от должности) лиц, замещающих муниципальные должности в органах местного самоуправления муниципального образования «Инзенский район», в связи с утратой доверия.

1. Об утверждении ключевых показателей эффективности Главы Администрации муниципального образования «Инзенский район и инвестиционного уполномоченного муниципального образования «Инзенский район» по привлечению инвестиций в муниципальное образование «Инзенский район» на 2024 год.

Информация Исачкиной С.А. – начальника управления развития промышленности, сельского хозяйства и предпринимательства Администрации Инзенского района.

1. Об утверждении членов Общественной палаты муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области.

Информация Вишняковой С.Г. - Первого заместителя Главы Администрации района – начальника Управления финансов.

1. Правительственный час.
  2. Информация. Разное.