Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» 29.06.2023

очередного заседания Совета депутатов

муниципального образования «Инзенский район»

Зал заседаний Администрации района

г. Инза, ул. Заводская, д.2

15-00час.

1. Об утверждении отчёта об исполнении бюджета муниципального образования «Инзенский район» за 2022 год.

Информация Вишняковой С.Г. – Первого заместителя Главы Администрации района – начальника Управления района.

1. Об итогах работы муниципальных организаций образования за 2022-2023 учебный год и ходе выполнения плана мероприятий по организации летнего отдыха и оздоровления школьников.

Информация Ганюшкиной Е.Е. – Заместителя начальника Управления образования Инзенского района – начальника отдела материального и информационного обеспечения Управления образования района.

1. Об осуществлении мероприятий по обеспечению безопасности людей на водных объектах, охране их жизни и здоровья в 2023 году.

Информация Манютина В.Ю. – начальника ГО, ЧС и работы с правоохранительными органами Администрации района.

1. О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» на 3 квартал 2023 года.

Информация Царевой В.В. – заместителя Председателя Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район».

1. О согласовании наградных документов.

Информация Толокнова Павла Александровича – заместителя начальника ФКУ СИЗО – 3 УФСИН России по Ульяновской области майор внутренней службы.

1. Правительственный час.
  2. Информация. Разное.