Повестка дня внеочередного заседания Совета депутатов МО «Инзенский район» 15.09.2023

внеочередного заседания Совета депутатов

муниципального образования «Инзенский район»

Зал заседаний Администрации района

г. Инза, ул. Заводская, д.2

1. сентября 2023 г.

14-00час.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» от 19.10.2018 № 5 «О регламенте Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район».

Информация Кузнецова И.А. – заместителя руководителя аппарата Администрации Инзенского района.

1. Об утверждении размеров должностных окладов муниципальных служащих органов местного самоуправления муниципального образования «Инзенский район».

Информация Кузнецовой О.В. – руководителя аппарата Администрации Инзенского района.

1. О внесении изменений в контракт с лицом, назначенным на должность Главы Администрации муниципального образования «Инзенский район» от 29.12.2018.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» от 14.12.2021 № 90.

1. Информация. Разное.