Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» 29.12.2023

очередного заседания Совета депутатов

муниципального образования «Инзенский район»

7 созыва

Зал заседаний Администрации района

г. Инза, ул. Заводская, д.2

11-00час.

1. Об утверждении условий контракта для Главы Администрации муниципального образования «Инзенский район» в части, касающейся осуществления полномочий по решению вопросов местного значения.

Информация Кузнецова И.А. – заместителя руководителя аппарата Администрации Инзенского района.

Подписание контракта с Главой Администрации района.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» от 21.12.2022 № 93 «О бюджете муниципального образования «Инзенский район» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов»

Информация Вишняковой С.Г. – Первого заместителя Главы Администрации района – начальника Управления финансов.

1. Об утверждении Порядка сообщения Главой муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов

1. О плане работы Совета депутатов муниципального образования

«Инзенский район» на 1 квартал 2024 года.

Информация Долушкиной Г.Н. – заместителя Председателя Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район».

1. Информация. Разное.