Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» 29.03.2024

очередного заседания Совета депутатов

муниципального образования «Инзенский район»

7 созыва

Зал заседаний Администрации района

г. Инза, ул. Заводская, д.2

14 -  00 час.

1. Об утверждении ежегодного отчёта Главы Администрации муниципального образования «Инзенский район» о своей деятельности и деятельности Администрации муниципального образования «Инзенский район» за 2023 год.

Информация Макарова А.И. – Главы Администрации муниципального образования «Инзенский район».

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области от 24.09.2021 № 59 «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области».

Информация Кузнецова И.А. – заместителя руководителя аппарата Администрации района.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области от 24.04.2020 № 21 «Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаниях и общественных обсуждений в муниципальном образовании «Инзенский район».

1. Об организации отдыха и занятости детей и подростков в муниципальном образовании «Инзенский район» в летний период в 2024 году.

Информация Ганюшкиной Е.Е. – заместителя начальника Управления образования района.

1. О подготовке и готовности к противопаводковым мероприятиям на территории муниципального образования «Инзенский район» в 2024 году.

Информация Манютина В.Ю. – начальника отдела по делам ГО, ЧС и взаимодействию с правоохранительными органами Администрации Инзенского района.

1. О ходе подготовки к проведению весенних полевых работ в Инзенском районе в 2024 году.

Информация Захаровой О.А. – начальника отдела по развитию сельского хозяйства Инзенского района.

1. О плане работы Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» на 2 квартал 2024 года.

Информация Долушкиной Г.Н. – заместителя Председателя Совета депутатов Инзенского района.

1. Правительственный час.
  2. Информация. Разное.