Повестка дня очередного заседания Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» 31.01.2024

внеочередного заседания Совета депутатов

муниципального образования «Инзенский район»

7 созыва

Зал заседаний Администрации района

г. Инза, ул. Заводская, д.2

14-00час.

1. О внесении изменений в Устав муниципального образования «Инзенский район» Ульяновской области.

Информация Кузнецова И.А. – заместителя руководителя аппарата Администрации Инзенского района.

1. О внесении изменений в решение Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район» от 30.12.2022 № 99 «Об утверждении структуры и предельной штатной численности должностей муниципальной службы, работников, замещающих должности, не отнесённые к должностям муниципальной службы представительного и исполнительно – распорядительного органов местного самоуправления муниципального образования «Инзенский район».

Информация Кузнецовой О.В. – руководителя аппарата Администрации Инзенского района.

1. О согласовании наградных документов.

Информация Зубкова В.И. – главного ветеринарного врача ОП «Инзенская районная ветеринарная станция».

Информация Некрасовой Елены Евгеньевны – специалиста по социальной работе ОГАУСО «ЦСППЦиД».

1. Правительственный час.
  2. Информация. Разное.