Новости и репортажи

На прошлой неделе было заготовлено 2752 тонны сена (план - 2700), а сенажа – 675 тонн (план - 650).

С 17 июля межведомственная комиссия приступила к приёмке школ и детских садов Инзенского района к новому 2023-2024 учебному году.

В Екатерининском зале Кремля Владимир Путин провёл заседание наблюдательного совета автономной некоммерческой организации «Россия – страна возможностей».
Росреестр 18 июля, 15:07

В Управление Росреестра по Ульяновской области с 10 июля по 16 июля 2023 года доля поступивших обращений в электронном виде составила 49% от общего числа.