ГИБДД 21 июня, 14:04

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ульяновской области проводит масштабную работу по обследованию пунктов государственной геодезической сети и государственной нивелирной сети (далее – ГГС, ГНС) на территории Ульяновской области.
Безопасность 21 июня, 13:59

В целях безопасной эксплуатации газового оборудования в жилых помещениях и домовладениях ООО «Газпром газораспределение Ульяновск», как одна из специализированных организаций, рекомендует устанавливать газоиспользующее оборудование, оснащенное системами безопасности, а также системы автоматического контроля загазованности помещений.
ГИБДД 21 июня, 13:39

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует, что 09 июня 2023 года на территории обслуживания было проведено общеобластное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на профилактику правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями имеющих признаки опьянения, в ходе которого были проведены проверки водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения.
ЖКХ 21 июня, 10:47

В связи с проведением работ на ВЛ-10кВ по заявке ООО «ИнзаСервис» 22.06.2023г с 08ч.30мин. до 09ч.30мин. будет отключена яч.№10 ПС 110кВ "Инза".
Росреестр 21 июня, 10:35

Управление Росреестра по Ульяновской области напоминает всем землепользователям, что согласно пунктам 218, 218(1) и 283 Постановления Правительства РФ от 25.04.2012 №390 «О противопожарном режиме» запрещается:
ЖКХ 21 июня, 10:30

В связи с проведением плановых работ 23.06.2023г с 13ч.30мин. до 16ч.30мин. на ПС 110кВ "ПОШ" яч.№10 10кВ и яч.№19 10кВ будут выведены в ремонт.
Росреестр 21 июня, 07:24

Электронная подпись (далее - ЭП) — аналог подписи на бумаге, только в электронном виде. ЭП имеет ту же юридическую силу, что и реальная подпись на бумажном документе. Если документ подписан ЭП, его мгновенно можно отправить контрагентам, которые находятся в других городах — не нужно отправлять документы по почте или факсу и ждать возврата подписанных копий. ЭП позволяет полностью отказаться от обмена бумажными документами.

Инзенский межрайонный прокурор принял участие в заседании штаба администрации Инзенского района по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Обсуждены ход подготовки к отопительному сезону, проблемы водоснабжения населенных пунктов. По результатам заседания штаба выработан комплекс дополнительных мероприятий, направленных на недопущение нарушений прав граждан на получение качественных коммунальных услуг.

Близится одна из наиболее трагических дат в истории нашей Родины. День памяти и скорби - 22 июня. Приглашаем Вас почтить память о воинах, отдавших жизни за свободу своей Родины!

В Константиновском дворце Санкт-Петербурга Владимир Путин встретился с первой в мире женщиной-космонавтом, Героем Советского Союза, депутатом Государственной Думы Валентиной Терешковой.