Новости и репортажи

Инзенская межрайонная прокуратура защитила права субъекта предпринимательства Инзенская межрайонная прокуратура Ульяновской области провела проверку исполнения законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по муниципальным контрактам.

Исходя из количества выпавших осадков в зимний период и глубины промерзания почвы по состоянию на март 2023 года, а так же в случае положительных температур в дневное и ночное время в весенний период, высока вероятность неблагоприятного развития прохождения паводка.

В Инзе на автодроме имени Алексея Фалина прошли благотворительные "Зимние синхронные гонки 2023". Гонки организованы в честь Дня защитника Отечества, годовщины начала СВО и наступающего Международного женского дня.
Новости региона 01 марта, 16:49

По вопросам отбора на военную службу по контракту можно обратиться в Инзенский военкомат по адресу: г. Инза, ул. Революции, 122, телефон: 8 (84241) 2-53-61.

Для того, чтобы повысить доступность медицинской помощи, в муниципальные образования выезжает мобильный центр здоровья, приобретенный в рамках нацпроекта «Здравоохранение».
Культура 01 марта, 16:46

Вниманию жителей и гостей Инзенского района! Вокально-инструментальный ансамбль "Ретро" проведёт благотворительный концерт в поддержку воинов, участвующих в специальной военной операции. Концерт состоится в Инзенском филиале УлГУ 5 марта. Начало в 15:00. Вход бесплатный. Приглашаем всех желающих!

С 1 по 31 марта пройдет целый комплекс профилактических мероприятий в рамках реализации нацпроектов «Демография» и «Здравоохранение»
Новости региона 01 марта, 16:37

С 1 марта жители смогут воспользоваться прямым каналом коммуникации с медицинскими организациями.
ГИБДД 01 марта, 16:32

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» и проведения Декады безопасности дорожного движения сотрудниками ОГИБДД МО МВД России "Инзенский" с учениками 6 класса МБОУ Труслейская СШ был проведён «Урок дорожной безопасности в школьном автобусе».
ГИБДД 01 марта, 16:31

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» и Декады безопасности дорожного движения сотрудниками ОГИБДД МО МВД России "Инзенский" вблизи МБОУ Труслейская СШ был проведен мониторинг использования световозвращающих элементов среди юных пешеходов.