Президент России 23 декабря, 14:41

В Георгиевском зале Большого Кремлёвского дворца Президент провёл заседание Государственного Совета, посвящённое вопросам реализации молодёжной политики в современных условиях.
Праздники 23 декабря, 08:28

Распоряжением Губернатора Ульяновской области от 20.12.2022№1297-р за заслуги в обеспечении пожарной безопасности, предотвращении и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций на территории Ульяновской области, высокий профессионализм и многолетнюю добросовестную работу присвоено почетное звание «Заслуженный работник противопожарной службы Ульяновской области» Петрякову Юрию Викторовичу, начальнику караула 24 пожарно-спасательной части 1 пожарно-спасательного отряда федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы МЧС России по Ульяновской области
Президент России 23 декабря, 07:12

Владимир Путин в режиме видеоконференции принял участие в церемонии ввода в эксплуатацию Ковыктинского месторождения и участка Ковыкта – Чаянда газопровода «Сила Сибири».
ГИБДД 22 декабря, 08:17

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Инзенский" совместно с представителем ДНД МО "Инзенский район" и представителем ООО Телерадиокомпания "Малиновый Край" провели общеобластное профилактическое мероприятие «Ремень безопасности».

Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка законодательства об охране недр.
Новости региона 21 декабря, 18:13

Заседание Совета по реформам, национальным и приоритетным проектам состоялось 20 декабря под председательством Губернатора Алексея Русских.
Президент России 21 декабря, 18:05

В Екатерининском зале Кремля состоялась церемония вручения высших государственных наград Российской Федерации.
ГИБДД 21 декабря, 18:03

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» и IV этапа общеобластного профилактического мероприятия "Внимание - дети!" инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России "Инзенский" была проведена областная профилактическая акция «Стань заметней, засветись!», участниками которой стали воспитанники МБОУ Инзенская СШ 1 ОСП "Десткий сад".
Безопасность 21 декабря, 13:14

Помните, пиротехнические изделия БЕЗОПАСНЫ при условии соблюдений правил обращения с ними и инструкций по применению. Перед ознакомлением с инструкцией по использованию бенгальских свечей, внимательно изучите основные правила обращения с бытовыми пиротехническими изделиями.
Безопасность 21 декабря, 13:06

С приближением новогодних праздников резко увеличивается спрос на пиротехническую продукцию. Чего только не увидишь в эти дни на торговых прилавках: ракеты, хлопушки, петарды, свечи, бенгальские огни. Салюты и фейерверки – прекрасное дополнение к любому торжеству, особенно к новому году. Все новогодние каникулы на небе вспыхивают красивые яркие огоньки праздника. И этот праздник должен быть, прежде всего, безопасным.