Погода 06 мая, 13:33

В ночные часы 07.05.2024 местами ожидаются заморозки в воздухе и на поверхности почвы до -2.

Учитывая поступающие в Администрацию МО «Инзенский район» от граждан обращения о выдаче справок для установления налоговой льготы по транспортному налогу для жителей г. Инза и Инзенского района в связи с катастрофой на Чернобыльской АЭС, разъясняется следующее.
Погода 04 мая, 14:29

Ожидается «желтый» уровень опасности: днем и вечером 5 мая в Ульяновской области ожидается усиление юго-западного ветра с порывами 15-18 м/с.
День Победы 03 мая, 18:02

В 2024 году наша страна празднует 79 годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Но также в этом году мы отмечаем 80-летие проведения крупнейших наступательных операций Красной Армии в 1944 году, которые принято называть 10-ю сталинскими ударами. Их триумф предопределил скорый и неизбежный крах фашистской Германии.
День Победы 03 мая, 18:00

День Победы 03 мая, 17:55