Новости и репортажи

В ходе заседания был заслушан отчёт об исполнении бюджета муниципального образования «Инзенский район» за 2022 год. По этому вопросу выступила Первый заместитель Главы Администрации Светлана Вишнякова.

На заседании рассмотрели во втором чтении проект бюджета Инзенского района на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов. Об основных параметрах документа доложила начальник Управления финансов Инзенского района Светлана Вишнякова. Депутаты единогласно поддержали проект бюджета.