Инза стала самым общительным городом Ульяновской области

Жители Инзы стали лидерами по времени телефонных разговоров. Ежемесячно один человек здесь проговаривает почти на 30% больше, чем в среднем по региону. Цифры представили аналитики МегаФона, изучив обезличенные данные абонентов.
Инза стала самым общительным городом Ульяновской области.

Как показывает big data оператора, сразу несколько городов обходят по любви к общению столицу области. К октябрю топ-3 по продолжительности мобильных бесед на жителя выглядит следующим образом:

1.         Инза — 10 часов 37 минут в месяц;

2.         Барыш — 8 часов 53 минуты;

3.         Димитровград — 8 часов 12 минут;

Для сравнения на Ульяновск приходится 8 часов 2 минуты, а обычно горожане в области говорят по 8 часов 25 минут. В прошлом году рейтинг выглядел похоже, первую позицию занимала также Инза.

В свою очередь по активности в интернете сейчас впереди Сенгилей, Ульяновск и Инза. Если большинство жителей городов используют в месяц в среднем по 25 Гбайт данных, то сенгилеевцы — по 31 Гбайту.