Социальная сфера 26 апреля, 15:27

💫 Инзенский район — родина талантов! 25 апреля в комплексном центре социального обслуживания «Парус надежды» в р.п. Кузоватово состоялся кустовой…

Сегодня в Инзенскую районную больницу были переданы подарки для маленьких пациентов, собранные в рамках акции «Коробка храбрости».

Заключительным этапом «Социального десанта» стало заседание Совета по семейной и демографической политике

В рамках работы «Социального десанта» сегодня в Администрации района прошло также очередное заседание муниципального штаба «МыВместе».

Сегодня в Инзенском районе работает «Социальный Десант».
Социальная сфера 19 октября, 15:17

Жители Инзы стали лидерами по времени телефонных разговоров. Ежемесячно один человек здесь проговаривает почти на 30% больше, чем в среднем по региону. Цифры представили аналитики МегаФона, изучив обезличенные данные абонентов.

21 августа во второй городской школе прошёл первый этап всероссийского учения по антитеррористической защищенности объектов образования.

30 июня заместитель Главы Администрации Екатерина Смолкина и представитель Инзенского отделения ЗАГС поздравили семью Лукиных: Виктор Кузьмич и Антонина Петровна женаты уже 50 лет!

Специалисты службы занятости населения в ходе проведения мероприятий проинформируют жителей региона о возможности бесплатно пройти профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование по востребованным на рынке труда профессиям. Состоятся прямые телефонные линии, консультационные площадки с гражданами по вопросам организации обучения и содействия занятости, другие социально-значимые мероприятия.