Начался социальный десант

Сегодня в Инзенском районе работает «Социальный Десант».
Начался социальный десант.

Сегодня в Инзенском районе работает «Социальный Десант». Запланированы ряд мероприятий, направленных на формирование здорового образа жизни.

Одно их них прошло в парке имени Морозова, где группа здоровья «Бригантина» приняла участие в скандинавской ходьбе.

Призываем инзенцев следить за своим здоровьем, отказаться от вредных привычек и сидячего образа жизни! Помните, что движение — это жизнь!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #СоциальныйДесант #Спорт #Здоровье #СкандинавскаяХодьба #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай