Заседание муниципального штаба «МыВместе»

Заседание муниципального штаба «МыВместе».

В рамках работы «Социального десанта» сегодня в Администрации района прошло также очередное заседание муниципального штаба «МыВместе». Состоялась встреча с семьями мобилизованных инзенцев по вопросам оказания поддержки.

Заседание прошло с участием члена Общественной палаты Ульяновской области Мардеевым Рафаэлем. По итогам были определены дальнейшие действия для оказания помощи семьям мобилизованных инзенцев. Также был рассмотрен вопрос об оказании гуманитарной помощи военнослужащим и ее ближайшей отправке.

Дорогие земляки! Если вы тоже хотите помочь, ждём вас в Администрации района: г. Инза, ул. Заводская, 2. С 08:00 до 17:00 по будням.

Поддержим наших защитников!

#ИнзенскийРайон #СвоихНеБросаем #ZаРоссию