Доставили коробку храбрости

Доставили коробку храбрости.

🧸 Сегодня в Инзенскую районную больницу были переданы подарки для маленьких пациентов, собранные в рамках акции «Коробка храбрости». Их доставили заместитель Главы Администрации района Екатерина Смолкина и депутаты Инзенского городского совета Мария Киреева и Татьяна Волкова.

🎁 Коробки разместили в отделении педиатрии в поликлинике и в детском отделении стационара. Игрушки будут вручать детям, которые проходят неприятные процедуры — уколы, перевязку и другие.

✨ Ощущение волшебства маленьким пациентам, которые сегодня обратились на приём к педиатру и которые проходят лечение в стационаре, добавили сказочные персонажи: Дед Мороз, Баба Яга и Медведь.

🤗 Благодарим всех, кто принял участие в этой доброй акции!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #Здравоохранение #Благотворительность #КоробкаХрабрости #ЖивиипроцветайИнзенскийкрай