Вручили сертификат признательности

💪 Наш проект — в сотне лучших по всей стране!
Вручили сертификат признательности.

💪 Наш проект — в сотне лучших по всей стране!

✨ На прошлой неделе в Москве на Всероссийском муниципальном форуме «Малая родина — сила России» подвели итоги Всероссийской муниципальной премии «Служение».

🎉 Проект ТОС «Движение» села Забалуйка «С заботой о ближнем» вошёл в сотню лучших по всей стране и в топ-10 в своей номинации!

🤗 По этому случаю сегодня на расширенном аппаратном совещании Глава Администрации района Александр Макаров вручил председателю ТОС «Движение» Светлане Белиной сертификат признательности.

👍 Поздравляем и желаем новых успехов и достижений!

#УльяновскаяОбласть #ИнзенскийРайон #МестноеСамоуправление #ТОС #ПремияСлужение #ЖивииПроцветайИнзенскийКрай