ТОС 24 января, 10:43

💪 Наш проект — в сотне лучших по всей стране!

6 июля ТОСы Ульяновской области отмечают День территориальных общественных самоуправлений. Сегодня в Ульяновске в киноконцертном зале "Современник" прошло ежегодное праздничное событие, организованное областной Ассоциацией ТОС: активисты участвовали в выставке достижений.

39 организаций получат целевые гранты на реализацию проектов. В этом году по решению Губернатора Алексея Русских ТОСам будет представлена финансовая поддержка из областного бюджета в размере 20 миллионов рублей.
ТОС 10 марта, 15:09

9 марта в ТОС "Движение" села Забалуйка побывала съёмочная группа ВГТРК Волга. Ребята из Творческой резиденции юнкоров показали гостям своё место работы, рассказали о производстве местной газеты "Сельчанка", о том, какую важную роль играет печатное издание в развитии села, а ещё поделились секретами сублимационной печати.

Подводя итоги года, отметим большую работу ТОС и НКО Инзенского района. В районе действуют 9 ТОС: «Движение» с. Забалуйка, «Созидание» сёл Чамзинка и Коноплянка, «Надежда» с. Аристовка, «Наша Жизнь» с. Труслейка, «Родник» с. Аргаш, «Возрождение» с. Сюксюм, «Родничок» с. Палатово, «Центр» р.п. Глотовка, «Вечный Зов» пос. Неклюдовский, с. Неклюдово.