Приняли гостей с областного телевидения

9 марта в ТОС "Движение" села Забалуйка побывала съёмочная группа ВГТРК Волга. Ребята из Творческой резиденции юнкоров показали гостям своё место работы, рассказали о производстве местной газеты "Сельчанка", о том, какую важную роль играет печатное издание в развитии села, а ещё поделились секретами сублимационной печати.
Приняли гостей с областного телевидения.

Конечно же, визит гостей не обошёлся без рассказа о социальной мини-пекарне, созданной в рамках проекта "С заботой о людях", а ныне реализуемой по проекту "С заботой о ближнем". За чашечкой ароматного чая с горячими булочками забалуйцы побеседовали о жизни сельчан, о роли ТОС в развитии территории.
Вместе со съёмочной группой активисты ТОС навестили жительницу села, которую угостили свежей выпечкой.