Семье исполнилось 50 лет

30 июня заместитель Главы Администрации Екатерина Смолкина и представитель Инзенского отделения ЗАГС поздравили семью Лукиных: Виктор Кузьмич и Антонина Петровна женаты уже 50 лет!
Семье исполнилось 50 лет.

Виновники торжества с большим радушием встретили гостей. Екатерина Геннадьевна вручила Виктору Кузьмичу и Антонине Петровне подарок и поздравительный адрес от Главы Администрации. Также в честь золотой свадьбы Лукины получили подарок от руководителя Агентства ЗАГС Ульяновской области.

Сердечно поздравляем Виктора Кузьмича и Антонину Петровну с таким замечательным праздником! Желаем им крепкого здоровья, счастья и семейного тепла на долгие годы!