Праздник достойных и трудолюбивых людей

6 июля ТОСы Ульяновской области отмечают День территориальных общественных самоуправлений. Сегодня в Ульяновске в киноконцертном зале "Современник" прошло ежегодное праздничное событие, организованное областной Ассоциацией ТОС: активисты участвовали в выставке достижений.
Праздник достойных и трудолюбивых людей.

Инзенский район тоже не остался в стороне! На праздник приехала и наша делегация, в состав которой вошли председатель ТОС "Движение" с. Забалуйка Светлана Белина, председатель ТОС "Надежда" с. Аристовка Ирина Хорина, активисты ТОС "Созидание" с. Чамзинка во главе с Валентиной Федяниной, председатель ТОС "Вечный зов" пос. Неклюдово и с. Неклюдово Галина Беляева со своими активистами, а также Ольга Завьялова, которая представила ТОС "Наша жизнь" с. Труслейка.

Наши делегаты продемонстрировали на выставке выпечку и рукоделие, а также исполнили музыкальные номера.

Кроме выставки достижений виновников торжества ждала церемония награждения и концертная программа.

С праздником, тосовцы! Ваша работа на благо развитие Инзенского края - бесценна!