Погода 08 ноября, 13:16

08 ноября 2023 года в 13 час. 20 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «желтый» уровень опасности: во вторую половину дня 09 ноября с сохранением ночью 10 ноября ожидается местами сильный дождь.

В Администрации прошёл очередной приём граждан по личным вопросам.
Новости региона 08 ноября, 09:18

С 1 по 10 ноября 2023 года в Ульяновской области проводится профилактическая акция «Нет ненависти и вражде».

Мы продолжаем собирать гуманитарную помощь 🇷🇺

Сегодня инзенская семья Денисовых Юрия Петровича и Надежды Владимировны принимала поздравления с 50-летием супружеской жизни!

Жители региона, у которых формируются пенсионные накопления, могут выбрать страховщика для управления этими средствами до 1 декабря 2023 года. Им может быть Социальный фонд России (СФР) или негосударственный пенсионный фонд (НПФ).
Памятные даты 07 ноября, 12:49

07 ноября — День воинской славы России. Именно в этот день в 1941 году состоялся легендарный военный парад на Красной Площади в Москве.