Новости и репортажи

Сегодня на площади Флага состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню государственного флага Российской Федерации. На празднике присутствовали жители города и района, представители общественных организаций, трудовых коллективов.

21 августа во второй городской школе прошёл первый этап всероссийского учения по антитеррористической защищенности объектов образования.

20 августа жители села Сюксюм отметили свой праздник — День рождения села. В этом году селу исполнилось 276 лет!

19 августа на летней площадке Инзенского районного центра детского творчества в очередной раз состоялся фестиваль «Зажигаем творчество».

19 августа состоялся концерт в честь открытия Аристовского дома культуры после капитального ремонта совместно с празднованием 60-летия клуба