Новости и репортажи

Можно подавать заявку! Соответвующие документы размещены на сайте ulsau.ru в разделе «Школа фермера» Конкурсный отбор продлится до 10 сентября.

В рамках реализации регионального проекта «Цифровое государственное управление национального проекта «Цифровая экономика» у жителей Инзенского района есть возможность подачи заявлений на получение муниципальных услуг Администрации Инзенского района с Единого портала госуслуг, через учётную запись ЕСИА.
Погода 26 июля, 13:25

26 июля 2023 года в 13 час. 00 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «желтый» уровень опасности: днем 27-28 июля ожидается жара +30+37 гр.

С августа более 80 тысяч пенсионеров Ульяновской области, работавших в 2022 году, начнут получать пенсию в повышенном размере. Отделение СФР по Ульяновской области провело ежегодную автоматическую корректировку размеров страховой пенсии трудоустроенных граждан.
Погода 25 июля, 14:54

25 июля 2023 года в 13 час. 15 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологиии мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды — филиал ФГБУ«Приволжское УГМС», было получено предупреждение об опасных, неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «оранжевый» уровень опасности: В nepuoд с 26 no 30 июля no югу по oблacти ожидается чрезвычайная пожарная опасность 5 класса. Объявляется «желтый» уровень опасности: Днем 26 июля местами ожидается сильная жара +30+33 гp.
ЖКХ 25 июля, 09:53

В связи с проведением плановых работ 26.07.2023г с 13ч.30мин. до 14ч.30мин. на ВЛ-10кВ будет отключена яч.№10 ПС 110кВ "Инза". Под отключение электроэнергии в г.Инза попадают улицы: Огарева, Чкалова, Куйбышева (с переулком), Гагарина (д.2а-58; 1е-39а и переулок), Горная, Л.Толстого (д.26), Кирова (д.11/1А, 11/2А, 11/1Д, 11/2Д,13), Пирогова (д.11,11/1,11/2)