ГИБДД 18 июля, 15:02

Сообщаем Вам, что 19 июля 2023 года ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» будет проведено общеобластное профилактическое мероприятие «Автокресло – детям!», в ходе которого будут проведены проверки водителей транспортных средств, перевозящих детей в салоне автомобиля без детского удерживающего устройства.
Погода 18 июля, 13:45

18 июля 2023 года в 13 час. 40 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение об опасных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «оранжевый» уровень опасности: В период с 19 по 23 июля местами в Ульяновской области сохранится высокая пожарная опасность 4 класса, по юго-востоку ожидается чрезвычайная пожарная опасность 5 класса.

На берегу озера Юлово прошёл XV межрегиональный фестиваль-конкурс песни "Юловские зори-2023".

Уважаемый Алексей Юрьевич! Поздравляем Вас с этим замечательным праздником! Ваш богатый профессиональный опыт, глубокие знания, воля и целеустремленность, умение видеть перспективу помогают ставить задачи, важные для процветания региона, и добиваться их быстрого решения. Под Вашим руководством в Ульяновской области произошли значительные позитивные перемены, и мы искренне благодарны Вам за это. Желаем Вам крепкого здоровья, успехов, вдохновения в воплощении задуманных планов. Счастья и благополучия, энергии, понимания и поддержки коллег! С праздником!

Президент принял участие в пленарном заседании Форума будущих технологий «Вычисления и связь. Квантовый мир».
Росреестр 14 июля, 15:46

Студенты ФГБОУ ВО Ульяновского ГАУ, обучающиеся по направлению подготовки «Землеустройство и кадастры», под руководством ведущего специалиста-эксперта отдела геодезии и картографии, землеустройства и мониторинга земель Тапкина Марата Максудовича в рамках учебной практики обследовали более 40 пунктов государственной геодезической сети и государственной нивелирной сети (далее – ГГС, ГНС).
Росреестр 14 июля, 14:21

Продолжаем рассказывать о старых пунктах государственной нивелирной сети