Новости и репортажи

Очень часто россияне покупают недвижимость для сдачи в аренду. Как выплачивать ипотеку и при этом сдавать жильё, в интервью Mail финансы рассказала Ольга Дайнеко, эксперт Центра финансовой грамотности НИФИ Минфина России.

С 6 по 10 июля в с. Новая Беденьга на территории казачьего историко-культурного парка «Станица» прошли седьмые Ежегодные межрегиональные молодёжные казачьи игры «Волжский сполох». Инзенское казачье общество представляли две команды - "Спартак" и "Воля", руководители Михаил Симонов и Елена Колганова.

В Ульяновской области продолжается акция «Помоги собраться в школу». Сегодня подарки инзенским ребятам вручил Глава Администрации района Александр Макаров.
Росреестр 11 июля, 16:21

Дети сотрудников Управления Росреестра по Ульяновской области и регионального филиала ППК «Роскадастр» приняли участие в конкурсе под названием «С чего начинается Родина?». Как оказалось, ответ на этот вопрос у каждого ребенка свой: от заветной скамьи у родного дома до бескрайних полей нашей страны.
Погода 11 июля, 10:46

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует, что 07 июля 2023 года на территории обслуживания было проведено общеобластное массовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на профилактику правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями имеющих признаки опьянения, в ходе которого были проведены проверки водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения. Также в процессе мероприятия была проведена профилактическая акция «Серьезный водитель! Трезвый водитель!», в ходе которой с водителями проведена разъяснительная беседа об ответственности за управление транспортным средством в состоянии опьянения, вручены листовки. Также в мероприятии принял участие представитель СМИ ООО Телерадиокомпания «Малиновый Край». В ходе мероприятия водителей управляющих транспортным средствам с признаками алкогольного опьянения не выявлено.
Погода 11 июля, 10:15

11 июля 2023 года в 09 час. 50 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мо- ниторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение об опасных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «оранжевый» уровень опасности: В ближайшие 1 - 2 часа с сохранением вечером 11 июля и ночью 12 июля местами в Ульяновской области ожидается: крупный град, очень сильный ветер 25-27 м/с
Росреестр 11 июля, 06:57

В Управление Росреестра по Ульяновской области с 3 июля по 9 июля 2023 года доля поступивших обращений в электронном виде составила 52% от общего числа.