Погода 10 июля, 13:13

10 июля 2023 года в 13 час. 20 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «желтый» уровень опасности: 1. В ближайшие 2 - 3 часа 10 июля с сохранением ночью и днем 11 июля ме-стами ожидается гроза, при грозе усиление юго-западного ветра с порывами 15-20 м/с, локально ливни (15-49 мм). 2. Днем 11 июля по востоку области ожидается жара +30+32 гр.
ГИБДД 10 июля, 13:00

Госавтоинспекция Ульяновской области на постоянной основе проводит разъяснительную работу среди жителей области по вопросам уголовной ответственности за попытки дачи взятки сотрудникам органов внутренних дел, находящимся при исполнении служебных обязанностей.
ГИБДД 10 июля, 12:58

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует, что 14 июля 2023 года на территории обслуживания будет проведено общеобластное массовое профилактическое мероприятие «Ремень безопасности», в ходе которого будут проведены проверки водителей транспортных средств, на предмет выявления нарушений правил применения ремней безопасности водителями и пассажирами транспортных средств.
Росреестр 10 июля, 09:32

6 июля управляющий Отделением СФР по Ульяновской области Павел Андрюшин и руководитель филиала госфонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества» Олег Шигирданов подписали соглашение о сотрудничестве.

По всем вопросам можно обращаться в пункт отбора города Ульяновск, расположенного по адресу Карла Маркса 39А, телефон: 8 (8422)35-62-78 или в военкомат по месту жительства: г. Инза, ул. Революции, д. 122, телефон 8(84241) 2-53-61. Также дополнительную информацию можно получить на сайте www.contract.mil.ru

В турнире приняли участие команды женские, мужские и смешанные. Спортсменов поприветствовал Первый заместитель Главы Администрации района Сергей Ключников. Также он вручил Благодарственные письма спонсорам турнира. Команды активно боролись за звание лучшей. По итогам турнира победителям вручили грамоты, медали и подарки.

8 июля в сквере "Уголок для души" г. Инза прошло торжественное мероприятие в честь Дня семьи, любви и верности.