Новости и репортажи

4 июля заместитель полномочного представителя Президента РФ в ПФО Олег Машковцев в режиме видео-конференц-связи провёл окружное совещание, на котором были подведены итоги реализации общественных проектов Приволжского федерального округа в первой половине 2023 года и обозначены задачи на второе полугодие.

4 июля выпускникам Инзенского государственного техникума вручили дипломы.

Сотрудники инзенских магазинов "Пятёрочка" объединились и собрали гуманитарный груз для солдат, участвующих в специальной военной операции на Украине.

Глава Российского государства в режиме видеоконференции принял участие в заседании Совета глав государств – членов Шанхайской организации сотрудничества.

Сегодня в Инзе прошёл очередной выездной семинар по благоустройству для специалистов районных администраций. Тема встречи: "Синхронизация мероприятий нацпроектов, госпрограмм и частной инициативы - важный аспект благоустройства города".
Безопасность 05 июля, 17:56

Уважаемые жители Инзенского района на основании постановления Правительства Ульяновской области от 22 марта 2023 года №123-П «О некоторых мерах, направленных на обеспечение пожарной безопасности в Ульяновской области» период пожароопасного сезона на территории Ульяновской области установлен с 3 апреля по 31 октября 2023 года.

В рамках реализации проекта «Старшее поколение» национального проекта «Демография» 30 июня состоялся выезд мобильной бригады специалистов социальной защиты населения в село Труслейка с целью осмотра граждан 65+ для проведения диспансеризации и профилактического осмотра на дому.
ГИБДД 05 июля, 13:15

Сообщаем Вам, что 06 июля 2023 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» будет проведено общеобластное профилактическое мероприятие «Юный пешеход», по выявлению административных правонарушений, связанных с нарушением правила не предоставления преимущества для движения юных пешеходов на нерегулируемых пешеходных переходах.