Новости и репортажи

Порядок увольнения работника по инициативе работодателя в связи с сокращением численности или штата работников организации регламентирован ст.ст. 81, 82, 178–180 Трудового кодекса Российской Федерации.

Распоряжением Губернатора Ульяновской области от 23.06.2023№436-р за безупречную муниципальную службу и достижение значительных результатов в профессиональной служебной деятельности объявлена благодарность Губернатора Ульяновской области Глухову Павлу Александровичу, начальнику отдела дошкольного, общего и дополнительного образования Управления образования муниципального образования «Инзенский район».
Росреестр 29 июня, 15:11

С 2020 года на территории Ульяновской области осуществляется реализация мероприятий Дорожной карты «Наполнение Единого государственного реестра недвижимости необходимыми сведениями». Одним из мероприятий Дорожной карты является выявление правообладателей ранее учтённых объектов недвижимости.
Росреестр 29 июня, 15:06

В настоящее время активно развиваются информационные технологии, в том числе в сфере оказания государственных услуг в электронном виде.

В связи с участившимися случаями обращений граждан в надзорные органы (прокуратура Ульяновской области), органы исполнительной власти (Министерство здравоохранения Ульяновской области, Правительство Ульяновской области) по вопросам установления/не установления группы инвалидности, ФКУ «ГБ МСЭ по Ульяновской области» Минтруда России сообщает.

По требованию Инзенской межрайонной прокуратуры ликвидирована свалка мусора в городе Инза
ГИБДД 28 июня, 18:33

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» сообщает, что 28 июня 2023 года было проведено общеобластное профилактическое мероприятие «Автокресло – детям!»
ГИБДД 28 июня, 15:34

В рамках комплекса профилактических мероприятий среди несовершеннолетних участников дорожного движения «Безопасная дорога в защиту ребенка» и второго этапа общеобластного профилактического мероприятия «Внимание - дети!», в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедистов, сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» была проведена профилактическая акция «Спешься перед пешеходным переходом».
ГИБДД 28 июня, 15:27

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» и комплекса профилактических мероприятий «Внимание – дети!» сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» в ООО УК «Детский оздоровительный центр «Юлово» была проведена профилактическая акция «Живем по правилам».