ГИБДД 09 июня, 09:33

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует, что 09 июня 2023 года на территории обслуживания будет проведено общеобластное массовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
Праздники 08 июня, 18:13

12 июня станет выходным днём для всех отделений Почты России, кроме круглосуточных в Москве и Санкт-Петербурге. В этот день почтальоны не будут разносить письма и периодические печатные издания. Пенсии и пособия они доставят по графику, согласованному с региональными отделениями Социального фонда РФ, с учётом особенностей конкретных регионов. Уточнить актуальное расписание работы или найти на карте ближайшее открытое отделение Почты России можно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении компании.

Межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу по предусмотренному ст.ст. 119, 116.1, 116.1, 119 УК РФ преступлению в отношении Ч.
Погода 07 июня, 13:15

07 июня 2023 года в 13 час. 10 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: объявляется «желтый» уровень опасности: в период с 08 по 11 июня местами в лесах сохранится высокая пожарная опасность 4 класса.

Всего с начала года в ОСФР по Ульяновской области подано 69 тысяч заявок на приобретение технических средств реабилитации по электронному сертификату. Более 530 жителей региона уже воспользовались данной услугой на общую сумму свыше 12 миллионов рублей.

На эти цели региональное Отделение СФР перечислило более 14,4 миллионов рублей Пенсионные накопления формируются у граждан 1967 года рождения и моложе. Также они могут быть у мужчин 1953-1966 и женщин 1957-1966 года рождения, чьи пенсионные накопления формировались в 2002-2004 годах.

Довольно часто возникает потребность перевода денег с одного своего счета на другой, например, для вывода средств с зарплатной карты на депозит или внесения платежа за ипотеку. А иногда нужно просто сделать перевод другу, который расплатился за всех в ресторане. Эксперты портала моифинансы.рф, выяснили, как выгодно производить подобные транзакции. кто должен отправлять отчет и что будет, если этого не сделать.