Новости и репортажи

По материалам проведенной Инзенской межрайонной прокуратурой проверки возбуждено уголовное дело по факту незаконной рубки лесных насаждений в особо крупном размере
ГИБДД 27 апреля, 16:18

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» с учениками 1-2 классов МБОУ «Инзенская СШ № 4» было проведено профилактическое мероприятия «Единый день безопасности дорожного движения».
ГИБДД 27 апреля, 16:16

В рамках Единого дня безопасности дорожного движения сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» со студентами ОГБПОУ «Инзенский государственный техникум отраслевых технологий, экономики и права» было проведено профилактическое мероприятие «Безопасность на дорогах в молодежной среде».
ГИБДД 27 апреля, 16:10

В рамках комплекса профилактических мероприятий среди несовершеннолетних участников дорожного движения «Безопасная дорога в защиту ребенка», в целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием велосипедистов, сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» была проведена профилактическая акция «Спешься перед пешеходным переходом».
ГИБДД 27 апреля, 16:00

Сообщаем Вам, что 24 мая 2023 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» будет проведено рейдовое профилактическое мероприятие «Автокресло – детям!», в ходе которого будут проведены проверки водителей транспортных средств, перевозящих детей в салоне автомобиля без детского удерживающего устройства.
ГИБДД 27 апреля, 15:59

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует, что 12 мая 2023 года на территории обслуживания будет проведено общеобластное массовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
ГИБДД 27 апреля, 15:56

Сообщаем Вам, что 05 мая 2023 года ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» будет проведено общеобластное массовое профилактическое мероприятие «Ремень безопасности», в ходе которого будут проведены проверки водителей транспортных средств, на предмет выявления нарушений правил применения ремней безопасности водителями и пассажирами транспортных средств.
ГИБДД 27 апреля, 15:54

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» сообщает, что 18 мая 2023 года на территории обслуживания будет проведено рейдовое профилактическое мероприятие «Пешеходный переход», по выявлению административных правонарушений, связанных с не предоставлением преимущества в движении пешеходам на нерегулируемых пешеходных переходах.
ГИБДД 27 апреля, 15:53

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий, связанных с выездом в нарушении Правил дорожного движения на полосу, предназначенную для встречного движения 16 мая 2023 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» будет проведено рейдовое профилактическое мероприятие «Встречная полоса».
ГИБДД 27 апреля, 15:30

В целях профилактики дорожно – транспортного травматизма с участием пешеходов сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» совместно с юными инспекторами движения МБОУ Инзенская СШ № 1 было проведено профилактическое мероприятие «Безопасный пешеходный переход», направленное на привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.