ЖКХ 07 марта, 08:09

В связи с проведением плановых работ 09.03.2023г с 13ч.30мин. до 15ч.30мин. на ПС 110кВ "ПОШ" яч.№10 10кВ будет выведена в ремонт. Под отключение электроэнергии в г.Инза попадают улицы: Фрунзе, Фабричная, Черняховского, П.Морозова, 10я Пятилетка, Козлова, Юности, М.Горького (д.1-14), пер.М.Горького, ул.Южная (д.1-17,17а)
ГИБДД 06 марта, 08:36

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует, что 07 марта 2023 года на территории обслуживания будет проведено общеобластное массовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
Погода 05 марта, 17:51

05 марта 2023 года в 16 час. 55 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мо-ниторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «жёлтый» уровень опасности: в ближайшие 1-2 часа с сохранением в первую половину ночи 06 марта ожидается усиление юго-западного ветра отдельными порывами 15 - 20 м/с.

Электронный сертификат на технические средства реабилитации постепенно набирает популярность среди людей с инвалидностью, так как обладает такими преимуществами как удобство, оперативность и индивидуальный подход. С начала года в Отделении Социального Фонда России по Ульяновской области оформлено более 42 тысяч электронных сертификатов на общую сумму свыше 8 миллионов рублей.
ГИБДД 03 марта, 16:43

ОГИБДД МО МВД России "Инзенский" информирует, что 03 и 04 марта 2023 года на территории обслуживания будет проведено профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель", направленное на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
ГИБДД 03 марта, 16:41

Госавтоинспекция Ульяновской области на постоянной основе проводит разъяснительную работу среди жителей области по вопросам уголовной ответственности за попытки дачи взятки сотрудникам органов внутренних дел, находящимся при исполнении служебных обязанностей.

3 марта в Администрации Инзенского района состоялось заседание территориальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в муниципальном образовании.

2 марта в посёлке Свет Инзенского района провели работу специалисты мобильного комплекса Центра здоровья г. Ульяновска. Скрининговое обследование прошли 56 человек: измерили объём легких, зрение, артериальное и внутриглазное давление, сдали кровь на определение уровня глюкозы и холестерина. Кроме того, при помощи ангиологического скрининга жителям провели исследование периферических сосудов - на кардиовизоре определялось состояние сердца.

На встрече с участниками пилотной образовательной программы «Школа наставника», прошедшей в режиме видеоконференции, Владимир Путин дал старт Году педагога и наставника в России.
ГИБДД 03 марта, 08:19

В рамках реализации регионального проекта «Безопасность дорожного движения в Ульяновской области» сотрудники ОГИБДД МО МВД России "Инзенский" на территории обслуживания 27 февраля 2023 года было проведено общеобластное профилактическое мероприятие «Юный пешеход», направленное на привлечение внимания общественности к проблеме детского дорожно-транспортного травматизма.