Новости и репортажи

Межрайонной прокуратурой проведена проверка исполнения требований законодательства в сфере безопасности дорожного движения в МУ администрации муниципального образования «Оськинское сельское поселение».

Будет проведена техническая проверка региональной и муниципальной автоматизированной системы централизованного оповещения. 01 марта с 10 час. 45 мин. по местному времени на территории Инзенского района будут включены электросирены, а информация будет передаваться по РК «Радио России» 89,6 FM и по каналам, входящим в первый мультиплекс («Первый канал», «Россия-1», «Матч ТВ», «НТВ», «Пятый канал», «Россия-К», «Россия-24», «Карусель», «ОТР» и «ТВ Центр»).
ГИБДД 27 февраля, 11:19

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует, что 22 февраля 2023 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России "Инзенский" было проведено общеобластное массовое профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на профилактику правонарушений, связанных с управлением транспортными средствами водителями имеющих признаки опьянения, в ходе которого были проведены проверки водителей транспортных средств на предмет выявления признаков состояния опьянения.
ГИБДД 27 февраля, 11:16

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России "Инзенский" 20 февраля 2023 года было проведено общеобластное профилактическое мероприятие «Автокресло-детям!». Также в процессе мероприятия была проведена профилактическая акция "Пристегните самого дорогого!», в рамках которой напомнили водителям о необходимости использования детских удерживающих устройств при перевозке юных пассажиров.
ГИБДД 27 февраля, 06:56

Сообщаем Вам, что 21 февраля 2023 года на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» было проведено общеобластное рейдовое профилактическое мероприятие «Автокресло детям!», направленное на профилактику дорожно - транспортных происшествий с участием детей пассажиров, в ходе которого были проведены проверки водителей транспортных средств, направленные на выявление водителей, перевозящих детей в салоне автомобиля без детского удерживающего устройства, по итогам мероприятия нарушений по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ не выявлено.
Погода 26 февраля, 13:35

26 февраля 2023 года в 13 час. 00 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «жёлтый» уровень опасности: вечером 27 февраля на дорогах области ожидается образование гололедицы.
Погода 25 февраля, 13:52

25 февраля 2023 года в 14 час. 00 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «желтый» уровень опасности: Днем 26 февраля местами по области ожидается усиление южного ветра с отдельными порывами 15 -20 м/с.

Инзенский межрайонный прокурор Нагорный А.А. принял участие в заседании Совета депутатов муниципального образования «Инзенский район».

Межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу по предусмотренному ч.1 ст. 119 УК РФ преступлению в отношении Ч..