Безопасность 02 декабря, 13:13

Уважаемые жители Инзенского района! С первыми осенними заморозками возрастает вероятность возникновения несчастных случаев на водоемах. Вода не любит шуток и наказывает тех, кто пренебрегает правилами безопасности.
Социальная сфера 02 декабря, 07:16

Эта должность – уполномоченного по правам потребителей финансовых услуг – появилась в России относительно недавно, в 2018 году. Финансовый уполномоченный решает значительную часть споров между финансовыми организациями и их клиентами, и в большинстве случаев потребителям финансовых услуг не нужно обращаться суд.