Новости

Ремонтные работы проходят в рамках программы "Развитие системы дорожного хозяйства Инзенского городского поселения" и нацпроекта "Безопасные и качественные дороги".

В рамках реализации регионального проекта «Цифровое государственное управление национального проекта «Цифровая экономика» у жителей Инзенского района появилась возможность подачи заявлений на получение муниципальных услуг Администрации Инзенского района с Единого портала госуслуг, через учётную запись ЕСИА.

Новое общественное пространство создали благодаря национальному проекту «Жильё и городская среда», который реализуется по инициативе Президента России Владимира Путина

По федеральному проекту «Формирование комплексной системы обращения с ТКО» в населённых пунктах Инзенского района уже установлены 568 контейнеров и 112 бункеров. Для юрлиц расположены 98 контейнерных площадок, на которых установлены 117 контейнеров и 1 бункер.

Продолжаем подводить итоги 2022 года. Поговорим о нацпроекте "Образование" В этом году были открыты четыре Центра цифрового и гуманитарного профилей «Точка роста» - в Забалуйской, Чамзинской, Поддубновской и Репьевской школах. Каждый центр был обеспечен цифровой лабораторией по химии, биологии и физике, мастерской по робототехнике, микроскопами, многофункциональными устройствами и операционными системами.

Рассмотрим сегодня итоги работы в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».