Новости и репортажи

Владимир Путин в режиме видеоконференции провёл оперативное совещание с постоянными членами Совета Безопасности.
Погода 09 июля, 19:21

09 июля 2023 года в 18 час. 50 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение об неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «желтый» уровень опасности: В ближайшие 1 - 2 часа с сохранением ночью 10 июля местами ожидается гроза, при грозе усиление южного ветра с порывами 15-20 м/с, локально град.
ГИБДД 09 июля, 14:10

07.07.2023 г. в 02 часа 25 минут на 58 км. + 600 м. автодороги "Барыш-Инза-Карсун-Урено-Карлинское" Инзенского района Ульяновской области произошло дорожно – транспортное происшествие – столкнулись автомашина ГАЗ и мотоблок в результате которого наступила смерть двух женщин, которые передвигались в мотоблоке.
Погода 09 июля, 14:09

09 июля 2023 года в 13 час. 40 мин. от Федеральной службы по гидрометеорологии и мо- ниторингу окружающей среды «Ульяновский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», было получено предупреждение о неблагоприятных явлениях погоды на территории Ульяновской области: Объявляется «желтый» уровень опасности: 1. Днем 10 июля ожидается жара +30+35°. 2. В период с 10 по 14 июля в лесах в большинстве районов ожидается высокая пожарная опасность 4 класса.
ГИБДД 08 июля, 14:12

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» информирует, что 07 июля 2023 года на территории обслуживания будет проведено комбинированное профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель», направленное на пресечение фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии алкогольного и наркотического опьянения.
ГИБДД 07 июля, 15:42

6 июля ТОСы Ульяновской области отмечают День территориальных общественных самоуправлений. Сегодня в Ульяновске в киноконцертном зале "Современник" прошло ежегодное праздничное событие, организованное областной Ассоциацией ТОС: активисты участвовали в выставке достижений.